Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Итоги фестиваля

Даем обещанный рассказ о последнем дне пребывания в Сочи. Анонс был, а полного рассказа нет. Приехали домой, сразу закрутила нас танцевальная жизнь, концерты, конкурсы, огоньки. Вот только настало время все спокойно рассказать и подвести некоторые итоги, как мы это всегда делаем…

Итак, последний день в Сочи был экскурсионный полностью.  С  утра мы сели в автобус и поехали на Красную Поляну. Как же без этого. Ведь это место -  визитная карточка Сочи. Хочу сказать, что мы там уже были с ребятами в летнее время. Тогда мы поднимались высоко-высоко на подъемниках, гуляли по Розе-Хутор. Хотелось новых  впечатлений и мы их получили сполна.

Экскурсия была совсем другой. Нам показали такие места, которые мы не видели в прошлый раз - олимпийские объекты, Олимпийскую деревню, развлекательный космический комплекс «Галактика» и даже дачу нашего Президента. Мы поднялись на вершину в 1700 метров, повалялись в снегу, слепили снежную бабу, поиграли в снежки, посетили ярмарку. Все остались довольны…  Главный фуникулер был закрыт, наверху валил снег, все было в облаках. Но мы и не жалеем, все остались довольны и счастливы…

А потом поезд и долгий путь домой.

А итоги наши очень  положительные. Мы посетили Международный конкурс творчества и искусств «Сочинский триумф», услышали хорошие отзывы о нас от членов жюри. А среди них -Шляховецкая Елена Юрьевна - Доцент кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, заведующая отделением хореографических дисциплин Краснодарского хореографического училища, заслуженный работник культуры Кубани и  всеми детьми любимая  Гаффарова Юлия - финалистка танцев на ТНТ 4 сезон. С ней перефотографировались все наши дети. Итог - обладатели Приза Гран-При конкурса.

Очень рады, очень довольны.

Нам было сложно готовиться. Неожиданно подвели те, от кого совсем не ожидали такого. Пришлось все менять. Станцованные пары полетели, приходилось ребятам заново привыкать к партнерам,  а это не просто. Мы справились, ребята собрались и зажигали.

Это самый главный итог - мы можем в нужный момент выдать хороший результат. Поздравляем ребят, что  у  них получилось и надеемся, что это придаст им новый импульс для движения вперед!!!

Мамочкам, бабушкам, дедушкам, всем, кто был вместе с нами и поддерживал нас - низкий поклон!!!!

 Очень надеемся, что поездка в Сочи не изменит наши летние планы!!!! Спасибо всем!!!


Комментарии   

0 #1 Invally 10.05.2023 11:32
online cialis pharmacy Longer than 6 weeks can start putting the liver under too much strain and this can lead to liver problems which is something you definitely do not want
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74