Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Расписание занятий на сезон 2017 - 2018 г.г.

Расписание не ЖБИ, а всего лишь ориентир!
Занятия могут отменяться, переноситься или объявляться дополнительные репетиции в зависимости от графика выступлений. Следите за информацией на Стене главной страницы.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Старшие
12:00
15:00
Младшие
Классика и партер
15:00
16:30
Балетный зал
Младшие
Девочки
Народный танец
15:00
16:30
Младшие
Народный танец
15:30
17:00
"Карамельки"
Партер
16:00
17:00
Средние
16:30
18:00
Балетный зал

Подростки
16:30
18:00
Балетный зал
Средние
Народный танец
16:30
18:00

Подростки
Народный танец
16:30
18:00
Средние
КПТ
17:00
18:30
Сцена

"Изюминки"
Группа новичков
18:15
19:00
"Карамельки"
18:00
19:00
Балетный зал
Мужской класс
Мальчики младшей группы
18:00
19:00
Мужской класс
Младшие и Карамельки
18:00
19:00
Подростки
КПТ
18:30
20:30
Сцена
"Изюминки"
Группа новичков
19:00
20:00
Балетный зал
Мужской класс
Подростки и старшие
19:00
20:30
Старшие
19:00
21:30

Мужской класс
Старшие и подростки
19:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Старшие
12:00
15:00
Старшие
19:00
21:30

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Подростки
16:30
18:00
Балетный зал
Подростки
Народный танец
16:30
18:00
Подростки
КПТ
18:30
20:30
Сцена

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Средние
16:30
18:00
Балетный зал
Средние
Народный танец
16:30
18:00
Средние
КПТ
17:00
18:30
Сцена

Понедельник

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Младшие
Классика и партер
15:00
16:30
Балетный зал
Младшие
Девочки
Народный танец
15:00
16:30
Младшие
Народный танец
15:30
17:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
"Карамельки"
Партер
16:00
17:00
"Карамельки"
18:00
19:00
Балетный зал

Понедельник

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
"Изюминки"
Группа новичков
18:15
19:00
"Изюминки"
Группа новичков
19:00
20:00
Балетный зал

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мужской класс
Мальчики младшей группы
18:00
19:00
Мужской класс
Младшие и Карамельки
18:00
19:00
Мужской класс
Подростки и старшие
19:00
20:30
Мужской класс
Старшие и подростки
19:00
20:30

Среда

Суббота

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74