Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Первый выходной

Мы сегодня отдыхаем! В свой выходной день мы много успели сделать, и многое посмотреть.

После завтрака отправились в общину Суао в гости к местному клубу дружбы. Встретили нас барабанной дробью, рассказали об общине, подарили в подарок книгу и посадили раскрашивать воздушных змеев. Занятие интересное. Я совсем не любитель рисовать, и то увлеклась, а кто это дело любит, с головой в него и ушли. Рисовали кто что пожелает. Когда сам змей был раскрашен, прицепили к нему все необходимые запчасти. И полетел бы змей, да только нет там рядом площадки, где можно было бы развернуться. Так и унесли их с собой. Будем ждать удобный случай. А кто-то и вовсе отказывается его запускать, хочет домой привезти. Только как у них получится его транспортировать - ума не приложу...

Погуляли по улицам Суао, зашли на местный базар, посмотрели на рыбку, которая там продается. Рядом ведь океан, все самое свежее. Эх, везет же людям питаться такими вкусностями.

Зашли в местный храм. Храм покровительницы  моряков. Перед дальним плаванием моряки ищут в этом храме защиту и надежду на благополучный улов. Дали нам там попробовать загадать желание. Для этого надо бросить две дощечки и от того, каким образом они приземлятся, зависит исполнится оно или нет. Загадали - будут ли на ужин устрицы. Дощечки легли как «не будут». Точно! Не было! Сбылось желание! Были крабы.

Следующий пункт нашей прогулки - местный вокзал. Это старинное здание, ему уже 100 лет. Через Суао проходят поезда во все стороны - и по океану, и через горы. Крыша здания, как купол и в нем нашли себе жилище стаи птиц, которых даже не пугает шум поездов.

После прогулки вкусный обед. Накормили нас разными вкусностями, которых очень много в китайской кухне.

После обеда мы попрощались с гостеприимными хозяевами общины и поехали путешествовать дальше. Теперь наш путь лежал на небольшую, но очень уютную кондитерскую фабрику, где выпекается вкусное печенье и другие сладости, которыми нас угощали и с собой положили. В общем, берегись фигура!!!

Небольшой шопинг закончил наше путешествие. Детки рады - радешеньки! Это они любят. А как же, всем же подарки надо купить, привезти сувениры, презенты и подарочки….

В это время пошел небольшой дождик, чему мы были очень-очень рады. Ведь жара-то +34, а ощущалась, как + 37!!! Это ж какие цифры!!!!

Завтра новый день и новые впечатления!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74