Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Конкурсный день

Сегодня конкурсный день Российского конкурса «Кружева», который проходит в славном городе Великий Устюг. И этому городу без малого 870 лет!!!
Итак, с утра завтрак и сразу на сцену - обязательный прогон. Сцена оказалась глубокой, особенной. На такой сложно танцевать. Волнения были, конечно, как малыши наши справятся… Но настрой был боевой. Мы открывали 2-ой блок. Первый танец «Лапоточки». Без ошибок не получилось. Девчонки справились лучше. Второй номер «Волшебный сад», прошел гладко. Другие ансамбли не видели, были сосредоточены на своем выступлении, поэтому сравнить выступление не могли.
После показа всех номеров было обсуждение с членами жюри. Председателем жюри был Виктор Григорьевич Шершнев - человек, которого очень уважают и почитают народники нашей страны. Получить из уст такого педагога оценку номера очень ценно. Нас Виктор Григорьевич похвалил…
До Гала-концерта оставалось еще 3 часа и мы решили провести его с пользой для здоровья - отправились на огромную горку кататься на ватрушках. Как же здорово мы накатались!!!! Вообще, попасть в настоящую зиму просто замечательно. В нашем Московском регионе зима, видимо, совсем не начнется. А здесь - легкий морозец, солнце, чистый снег!!! Красота!!!!
После ужина - Гала-концерт. Мы его открывали танцем «Лопоточки»!!! Волновались, конечно, и очень рады, что жюри так высоко оценило наших малышей!!!
Мы обладатели Гран-При Российского конкурса «Кружева»!!! Ура-ура-ура!!!!
Наши малыши - большие молодцы!!! Это их первый большой старт!!! И сразу такой высокий результат!!
Мы гордимся вами, наши дорогие и сладенькие «Карамельки»!!! Так держать и двигаться только вперед!!!
Завтра день отдыха!!! У нас запланированы две экскурсии и после обеда мы выезжаем на поезд.
О завтрашнем дне будет рассказ позже. Но можно уже подвести некоторые итоги.
Мы прекрасно провели время в тихом уютном городке Великий Устюг!
Мы побывали в гостях у главного Деда Мороза России!!
Мы почувствовали настоящую русскую зиму!!! С погодой нам здорово повезло!!!
И главное - мы победители конкурса «Кружева»!!!
Долго готовились, старались, шили костюмы, проводили дополнительные репетиции. Мамочки отпрашивались с работы, брали отгулы и отпуска, а кто-то просто сбежал с работы!!! Все не напрасно!!! Мы молодцы!!! У нас много интересного впереди, все только начинается!!!

Больше фотографий здесь 

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74