Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Сувенир - Барселона 2:1

Сегодня в Охриде наш последний день. Завтра мы перебираемся в Грецию в городок Паралия Катерина.
Последний день в Македонии оказался свободным от выступлений. Мы весь день отдыхали.
Утро, как всегда - зарядка, завтрак, потом поездка в центр города на прогулку. В Охриде разделились кто-куда. Мы отправились уже по знакомым местам - захотелось еще раз побродить по старому городу, почувствовать прохладу узких улочек, подняться к Храму Иоанна Богослова, испить там святой водицы и все это, конечно, запечатлеть на память. Все с прогулки приехали довольные - с покупками, сувенирами, фруктами.
После обеда купание в бассейне и озере. А после купания последний в Македонии футбольный матч среди детей и мамочек. Сражались между собой команды «Сувенир» и «Барселона». Матч был равный, но с небольшим преимуществом в один гол победил «Сувенир». По другому и быть не могло ( шутка, конечно). Ребята из «Барселоны» сказали, что они специально подыграли «Сувениру», чтобы «Сувенир» всегда был впереди. А как же - марку надо держать.
После ужина к нам приехали организаторы на прощальный вечер. Поблагодарили, вручили диплом и подарок от фестиваля и дали возможность нам потанцевать от души. Дискотека удалась. Смотрите по фотографиям без комментариев.
Что касается фестиваля, то прокомментировать хочется. Считаю, что фестиваль не получился. Его просто вовсе не было. Были наши выступления – сначала с другими группами, потом сольное. Получились яркие концерты, которые принесли удовольствие и запомнятся ребятам. Мы чувствовали, что понравились публике, «Калинку» на площади пели все вместе с нами, подходили знакомиться, фотографироваться, благодарили представители Российской дипмиссии, которые случайно оказались на концерте и были очень удивлены, что организаторы фестиваля не пригласили их на концерт. Русские артисты там редкие гости.
Но это не фестиваль. Фестиваль - это яркое открытие и закрытие, это дефиле и парады, много групп, общение, знакомства, совместные выступления и многое другое. Очень-очень надеемся, что в Греции все будет по-другому и мы будем участвовать в ярком и интересном фестивале.
Завтра день переезда. Мы будем в пути. Не теряйте нас и не волнуйтесь. По возможности сразу выйдем на связь…

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74