Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Первое выступление в Охриде

Сегодня был очень насыщенный день. Даже вспоминали, как хорошо нам отдыхалось накануне. С утра зарядка. Прекрасно все взбодрились, окончательно проснулись, зарядились энергией на весь день. Все - и дети, и взрослые в одном ряду.
После завтрака экскурсия по Охридским достопримечательностям. Ох, и нашагались мы сегодня, аж пятки горели. То вверх, то вниз по горам, добрались до самой крепости, посмотрели амфитеатр, заглянули во все улочки-переулочки, в музее бумаги посмотрели, как эту бумагу делают. А кругом такая красота - поверьте нам на слово - это впечатляет. Куда ни бросишь взор - везде вода, горы, домики с красными черепичными крышами и все это так уютно, так гармонично. Хотелось, конечно, все детально рассмотреть, но программа была большая, и, чтобы все успеть увидеть, приходилось торопиться. К обеду нас привезли в отель, потом часовой отдых и подготовка к фестивальному выступлению.
Оно проходило на главной площади города Охрид. Фестиваль состоял из выступлений 4-х групп. Ребята «Сувенира» были самые юные, но, тем не менее, зажгли мы здорово. Дети очень старались, стремились, чтобы все получилось. Очень радует, что у ребят очень ответственное отношение. А про взрослых и говорить нечего – так старались , так старались. Все молодцы. Нас благодарили, хвалили, а фотосессиям не было конца и края…
Завтра у нас сольное выступление. Нам сказали, что только избранным делают такие предложения. Очень символично, что именно в День России мы представим нашу страну в далекой Македонии. Об этом завтра...

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74