Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Прибытие

Дорогие друзья, мы в Македонии, на озере Охрид. Красотища кругом неописуемая!!!! Обо всем по порядку.
Приехали мы вчера. Ехали ооооочень долго. Так как нам накануне поменяли рейс на более ранний, торчали четыре часа в аэропорту - ждали, когда за нами приедут. Организаторы, к сожалению, сработали плохо - обещали встретить, а в результате даже представителя не прислали. Впервые за много лет путешествий мы были брошены в аэропорту на 4 часа.
Ехали не 2-3 часа, как нам говорилось ранее, а 5 часов, учитывая, что часа полтора проторчали на двух границах. Так как были уставшие, дорога показалась очень утомительной.
Заселили в отель. Вроде ничего, но то в одном месте что-то не работает, то в другом. Правда, работники отеля постарались быстро неполадки устранить! Спали, как убитые.
Утром встали, а кругом такая красотища - глаз не оторвать. Лазурное озеро, как море, горы голубые, солнышко, розы кругом, воздух – дышать - не надышаться. Самые у нас смелые моржихи сразу полезли в озеро. Основная группа и дети ждали, пока прогреется вода.
После завтрака должна быть экскурсия по Охридским достопримечательностям. Вдруг экскурсия отменяется и нам было объявлено свободное время на весь день, хотя в программе у нас нет ни одного свободного дня. Все расписано. Это очень огорчает, что начались какие-то замены-подмены.
Конечно, отдохнули мы сегодня хорошо: накупались и в озере, и в бассейне, нагулялись по поселку, затарились в местном маркете, поиграли вдоволь в футбол, нафотографировали местные красоты. Но по программе кроме экскурсии у нас праздничный вечер и дефиле. Их тоже отменили.
Организаторы обещают все компенсировать. Будем надеяться. Отдыхать, конечно, хорошо, но мы сюда приехали в фестивале участвовать. Что день грядущий нам готовит????
Завтра с утра зарядка, после завтрака - экскурсия, которая сегодня отменилась. Очень надеемся, что так и будет.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74