Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Закрытие фестиваля

Подводим итоги нашего выступления. Мы – вторые. Гран-При у хозяев. Первое у молдаван. Молдаване танцевали болгарский танец, а председатель –болгарин. Танец совершено традиционный, ничего примечательного, но жест в сторону председателя оценили.
Нас хвалили, особенно «Жабку», на обсуждении ставили в пример. Думали, что первые, но…увы…Мы результатом довольны. Танцевать на конкурсе танец хозяев очень ответственно. Могут ведь сказать, чего лезете, танцуйте свое. Но в нашем случае не сказали, мы выступали на Гала-концерте и получилось даже лучше, чем на конкурсе.
Хочу сказать, что ребята молодцы. Уже писала и хочу еще раз сказать - выросли ребятки, стали взрослыми и ответственными, переживающими за дело. С ними можно договариваться, стараются понять. В общем, с ними можно ездить и нужно ездить. Сейчас у них самая хорошая форма.
Конкурс сильный - с сильными голосами и танцорами. Познакомились с «Сувениром» из Могилева - заслуженным коллективом республики Беларусь. Мощные ребята, взрослые совсем. На Гала-концерте были Почетными гостями.
Про шествие-парад особенно писать не буду - все видно по фотографиям. К этому времени окончательно потеплело и мы могли раздеться.
Сбор на парад был у местного кинотеатра. Каково же было наше удивление, когда на одной из стен здания красуется фотография Арины Булановой и Виталика Колоскова еще с того, первого нашего приезда на «Золотую пчелку» почти 10 лет назад. Приятно!!!!
Жалко, что не получилось с экскурсией. К сожалению, организаторы не выполнили свои обещания и отказали нам в автобусе, как договаривались ранее. Для организаторов было проще отправить в одном автобусе сразу три коллектива и конкретно к московскому поезду. Нам же на экскурсию надо было выезжать гораздо раньше. Пытались договориться с автобусом через агентство, которое должно было проводить для нас экскурсию, но это оказалось очень дорого. Деньги будем возвращать.
Настроение у всех хорошее. Ребята еще больше сдружились, а это самое главное. Ждите нас завтра дома. Уже завтра вечером очередная репетиция - готовимся к дню города.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74