Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Последний день в Казани

В последний день в Казани стало теплее … Можно было дышать и не ежиться в варежки. Экскурсию в Свияжск заменили на Казанский ипподром исключительно из-за погоды. Испугались детей везти за город, где ветра еще сильнее. Тем более, на остров, где кругом вода и, естественно, влажно, значит - холодней. Поэтому, решено было остаться в городе.
Совсем не пожалели. Ипподром один из лучших, если не самый лучший в России. Прекрасные условия для содержания лошадей. Именно поэтому там держат своих любимых питомцев «высокие люди», например, Рамзан Кадыров.
Побывали на трибунах, посмотрели на тренировку лошадки, посетили музей. Ребята гида слушали очень внимательно, информация была интересной. Самое захватывающее было на конюшне, куда нас тоже сводили. Кормление лошадок - это что-то!!! Хрум-хрум - только и слышно было со всех сторон в просторной и светлой конюшне. Жаль, мы были зимой, когда проката коней нет и покататься нельзя. Все были довольны и счастливы.
После экскурсии - местный магазин татарских вкусняшек, сытный обед в ресторане и путь на вокзал.
Что сказать в итоге… Конкурс мы одолели. Коллективов было очень много, старших, взрослых. Мы выступили на уровне, очень – очень благодарны детям и подросткам за работу. Вирус расшатывал наши ряды, несколько человек его привезли домой и болели в дороге. Мы видели, как плохо ребятам, но ни один не сошел с дистанции, ни один не сказал: «Я полежу, останусь в отеле, мне плохо». Ребята, превозмогая себя, выходили на сцену. Это дорогого стоит, дорогие наши танцоры!!! Вы - настоящие бойцы и с вами можно в любую разведку. Спасибо вам, наши хорошие!!!
Родителям многим досталось тоже - выхаживали, следили, контролировали. Какое счастье, что с нами была Светлана Валерьевна!!! Спасибо вам, наш уважаемый доктор!!!
С таким коварным вирусом мы встречаемся впервые в поездке, и очень хочется, чтобы такого никогда не повторилось… Будем все здоровы!!!!
Если говорить о Казани, то хочется посмотреть ее летом. Чувствуется, что город красив и ему есть что показать, но именно летом, когда кругом сады и парки цветут, и реки с озерами украшают все вокруг. Так что, Казань, жди нас к себе еще раз, только летом!!! Очень надеемся, что с нами, руководителями, согласны дети и родители.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74