Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Знакомство с местом

Наш второй день в Греции можно назвать «Знакомство с местом». Сегодня все творческие группы только приезжали на фестиваль. А мы приехали накануне, поэтому сегодня у нас полноценный день отдыха. Мы знакомились с местностью.
Живем мы в симпатичном приморском городке. Прогулялись по городу. Посмотрели центр, где будем выступать. Присмотрели сувениры, чтобы приехать домой не с пустыми руками.
В основном купались и загорали. Сегодня было комфортно - солнце не пекло. А к вечеру вообще пошел дождь.
Купание - наша самая большая страсть. Готовы этим заниматься постоянно, благо сегодня для этого и время было. Правда, все держим под контролем, чтобы не заболеть и не расслабить мышцы чрезмерным купанием.
Вечером все группы приехали, и состоялся круглый стол для руководителей. Познакомились, рассказали о своих коллективах. Групп 11: Прибалтика, Словакия, Черногория, много Болгарии, Украина. Завтра парад и первое выступление. Была жеребьевка - мы под номером 5. Хороший номер - золотая серединочка. Дают 12 минут. Думаем, что будем показывать. И то хочется, и это. Что-нибудь обязательно решим.
Все экскурсии перенесли на воскресенье. В этот день у нас не будет выступлений. Хотим посетить жемчужину Греции «Метеоры». Уж если смотреть что-то, так самое-самое.
От экскурсии на Олимп нас отговорили знающие люди. Так что любуемся красавцем-Олимпом со стороны, он же у нас под боком. Наш отель так и переводится – «под боком у Олимпа». Такие вот дела…

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74