Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Сочи. 22 июня

Фестивальный день позади….Ух…, был настоящий марафон.
С утра уехали в Сочи-Парк на репетицию и открытие. Конечно, в парке и дети, и взрослые рты пооткрывали от красот парка. Здорово все сделали - настоящий Диснейленд. Жалко, опять не хватает зелени. Но все очень красиво и сказочно - есть где развернуться и что посмотреть. А аттракционы просто дух захватывают. Я, например, могла на них только смотреть, зажмурив глаза.
Сам конкурс проходил в белом шатре - это такое большое сооружение, современное с приличной сценой, правда, опять без кулис, как в Питере. Везет нам…
По сцене дали просто походить 4 минуты - больше времени нет. И мы пошли гулять по парку. В жару это делать сложно, что смогли, то посмотрели. На что хватило сил. Открытие конкурса-фестиваля было по протоколу - ничего необычного. Представили жюри, пожелали всем удачи.
Потом вернулись на обед, забрали костюмы, и опять в парк, теперь уже на конкурс. Мы участвовали в одной номинации - нашей родной и любимой - народный танец. Танцевали два танца.
На обсуждении члены жюри так и сказали - у вас ребята на первом номере разогревались, а на втором выдали результат. Да такой, что попали сразу в Гала-концерт (к слову, в Гала-концерте было всего 4 танцевальных номера и мы самые маленькие по возрасту). Обидно, конечно, что сразу не настроились. Маленькие еще, опыта маловато, будем опыт наращивать.
В результате мы Лауреаты 1 степени!!!! А еще нам, двум руководителям, вручили дипломы и кубки как самым лучшим балетмейстерам. Приятно очень!! И за деток рады и гордимся!!! Председатель жюри наших ребят очень хвалил, уверен, что у группы большое будущее.
Но ошибки, конечно, были. Не все показали результат, который могли. Будем анализировать и работать над ошибками…
В перерывах между конкурсом и Гала-концертом мы успели покататься на аттракционах. Все довольны были и счастливы - и дети, и взрослые. А по пути домой заглянули в парке на Шоу музыкальных фонтанов. В общем, имеем полное представление, что такое Сочи-Парк. Там есть что посмотреть, обойти все уголочки не хватит и дня. Для этого надо приезжать еще и желательно не в жару. Теперь у нас свободные дни и море!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74