Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Сочи. 21 июня

Мы приветствуем всех наших друзей, близких и родных из солнечного города Сочи.
Это наш первый репортаж и рассказ о двух первых днях нашего пребывания в этом замечательном городе.
Нас опять, как всегда, как обычно - много - аж 71 человек. Добирались по-разному, самая большая группа ехала поездом. Ехали в 3-х вагонах, ходили друг к другу в гости, играли в разные игры. Коротали время, как могли - не шутка - мы ехали 38 часов. Вот такой поезд нам попался.
Доехали, нас встретили, привезли на место. Мы живем в тех домах, в которых жили многочисленные болельщики, приехавшие на Олимпиаду в 2014 году. Все прилично, хорошие номера, все есть, что надо для нормального проживания. Плохо, что совсем нет зелени и море далеко. В первый день от раскаленного асфальта было очень-очень жарко. Сегодня уже легче – мы полдня на экскурсии, да и ветерок подул.
Заселились, пообедали и, конечно, на море!! Оно оказалось теплое, уже прогретое.
Живем мы в разных подъездах, но в одном доме. Вечером первого дня показывали импровизированную незапланированную визитку - всем понравилось. Немножко потанцевали и разошлись спать - усталость от дороги, конечно, ощущалась.
Второй день начался с экскурсии по Большому Сочи. Нас пришлось делить на две части, поэтому по фотографиям можете всех и не увидеть разом.
Сочи не узнать. Столько всего понастроили - не знаешь куда смотреть!!! Нам показали Олимпийский парк, покатали на автокарах, показали город, свозили в Морской порт. До обеда время пробежало быстро.
Сейчас бежим на ужин. Мы уже вовсю накупались и назагорались и впереди нас ждем репетиция и творческий вечер. Что это, мы еще не знаем.
Завтра держите за нас кулачки. С утра мы едем в Сочи-Парк, где проходит наш конкурс. Выступаем мы после обеда. Пожелайте нам ни пуха, ни пера!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74