Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

29 июня. Встреча с Нептуном

Дни бегут один за другим. Очень скоро мы отправимся домой. А сегодня еще одна яркая страница конкурса - «Праздник Нептуна». Мы долго к нему готовились - шили костюмы, учили речевки, приготовили целую визитку. Решили подготовиться основательно, чтоб не получилось, как на гавайской вечеринке, когда мы совсем не подготовились, потому что забыли. Но…..,к сожалению, ничего не пригодилось. Речевку мы отбарабанили громче всех. Молодцы!!!!!
Погода нас совсем не радует. Были опасения, что пляжная дискотека тоже не состоится. Тучи заставляли постоянно с опаской смотреть в небо. Но все обошлось - успели и с Нептуном встретиться, и с его свитой, и повеселиться, и поучаствовать в конкурсах. А наша русалочка Василиса была краше всех, по нашему мнению!! Было весело и задорно!!!! Спасибо организаторам!!!!!! И девчонки наши в нарядах русалочек были самые красивые. Вообще, у нас самые красивые девочки, по мнению наших мальчишек. Мы как раз сегодня об этом с ними говорили. Это их общее мнение. Вот так вот!!!
Под занавес дня решили немного разбавить меню нашей столовой, добавив по инициативе родителей дополнительное блюдо – sosiski grill со свежими овощами. Получилось очень позитивно, ребятам понравилось.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74