Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

23 июня. Расслабуха

Наш сегодняшний день был насыщенный и многообразный. Встали рано, на зарядку, к сожалению, успели не все. В результате были штрафники. Далее пробежка до моря и водные процедуры!!! Это нечто!!!!
Далее выполняли обещание, данное детям - накормить деток ягодами и фруктами. Взрослые до обеда этим и занимались. Отдельная благодарность папе Севы - машина нам очень и очень пригодилась. Фруктов детки налопались от души и на обед и на ужин.
Дети сегодня явно перекупались и перегрелись. Послеобеденная репетиция это в полной мере показала. Поэтому до конкурса вводим новый режим жизни. Решено до выступления купаться и загорать по минимуму. После конкурса наверстаем упущенное.
Как и обещали, провели рейд по комнатам. В основном все подготовились и в комнатах было чисто и уютно. Хотя, не у всех. По фотографиям все видно. А самая уютная и прибранная комната была у девчонок из младшей группы - Нади Устиновой, Леры Овцыновой и Алены Матвеевой. Молодцы девчонки!!!
Завтра у нас торжественный день - открытие фестиваля. Уверена, что будет очень интересно!!!! Мы начинаем танцевальный марафон!!!!!!
И напоследок мы хотим показать, в какой красоте мы живем!!!!! А запах какой витает кругом!!!! Удивительный!!!!!! До новой связи, дорогие наши!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74