Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Россия - чемпион

Приветствуем всех из Приморско. Наш фестиваль продолжается, вернее, неуклонно движется к завершению. И уже становится грустно.Как же быстро летит время!!!! Ух, жалко!!!
С утра. как обычно, была репетиция. а как же иначе, надо подготовиться к вечернему выступлению.
Потом море. Решили осовить новый пляж. Не понравилось никому, больше туда не пойму. Наш родной пляж, под боком, как-то уютней. По дороге зашли в сувенирные лавки. Ждите нас с розовой косметикой.
После обеда финал турнира по водному поло. Россия-чемпион!!!! Наши мальчишки молодцы!!!! Обыграли всех. Играли красиво и умно, прям любо-дорого посмотреть!!! Мы, конечно, горды необычайно!!!!
После ужина дефиле и очередной концерт. Опять масса народа, опять аплодисменты. Всех очень хорошо принимают, ну и нас, конечно, тоже. Сегодня мы показали "Сенокосную пору" и полюбившуюся всем "Калинку". Два разноплановых танца - лирический и забойный - плясовой. Предлагаем видео посмотреть. Мы довольны.
Завтра конкурс "Мисс и мистер фестиваля". Мы выдвигаем пару и танцуем один номер. Что конкретно еще не решили. Завтра будем много плавать, загорать и покупать сувениры. Вот такие наши планы. За нас не волнуйтесь, ребята молодцы, стараются и мы живем в мире и дружбе. До связи!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74