Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Первый день в Приморско

Наконец-то, наши дорогие, мы наладили нашу технику, которая, как назло дала сбой. Теперь все в порядке (я очень надеюсь, что так и будет впредь) и я пишу обстоятельно.
Долетели очень хорошо. Большой самолет взмыл в воздух и не заметили, как оказались в Бургасе. Нас встретили, довезли до места, покормили поздним ужином и разместили. Все размещением довольны, никто не жалуется. Отель большой, территория с бассейном. Кормят нормально, в основном, болгарская кухня. Конечно, непривычно, но ребята лопают. Сегодня с утра на море и после обеда тоже. Ловим момент, пока свободный день. Ближе к вечеру была встреча с руководителями. Раздали программу. Оказалось, что в первом конкурсе мы будем выступать как гости фестиваля, а во втором, как участники конкурса. Завтра открытие конкурса и дефиле. С утра море, потом репетиция. Предлагают экскурсии, но ребята пока отказываются. Посмотрим, какое настроение у них будет позже. Сейчас все хотят в первую очередь купаться и загорать.
Вечером прогулялись по Приморско. Народу очень много, везде шумно, музыка играет, песни поют, танцуют- курорт одним словом.
Ребятам сегодня поставила пятерку за поведение. Большие молодцы весь день. Тьфу, тьфу, тьфу - как бы не сглазить!!!
Завтра ждите новых вестей. Целуем всех и обнимаем!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74