Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Прага 31 марта

Сегодня очень устали, хочется уже отдыхать, но постараюсь коротко рассказать о главном за сегодняшний день.
Утро было хмурым. Сегодня похолодало. Вчерашний по-настоящему весенний денек выбил нас и настроил на тепло. Многие поехали в Прагу налегке, поэтому дрожали, пока не потеплело. На фото видно, что мы в другом настроении. Хорошо, когда тепло!!!!!
До обеда гуляли по Праге с экскурсоводом. Конечно, все в восторге, даже те, кто в Праге не в первый раз. Не любить Прагу невозможно!!!! Уже наметили, что посмотрим, когда приедем в Прагу 5 апреля.
Затем конгресс-центр, обед, репетиции, подготовка к концерту. В концерте принимали участие еще коллективы, которые дальше поедут с нами по программе в Диснейленд. Радует, что все ансамбли очень хорошего уровня. Было приятно участвовать, и приятно побеждать. У нас 3 первых места и специальный приз от жюри за технику исполнения. Везем 4 чешских вазы. Как довезем, понятия не имеем. Но надо стараться сберечь!!! Надеемся, что вы увидели наши выступления по онлайн трансляции. Дети - молодцы, мы очень рады и горды. Вечером приехали в отель поздно, но усталости у детей нет. Сейчас собираем вещи - завтра наш путь лежит на Берлин, а потом ночной переезд в Париж. За нас не волнуйтесь, только радуйтесь!!!!! Всех целуем и обнимаем!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74