Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Теплице 29 марта

Наконец-то есть немного времени, чтобы отчитаться за прошедшие дни, хотя от усталости голова не работает, но постараюсь, потому что понимаю, что близкие люди ждут новости. И так, мы на месте. Сегодня ночевали первую ночь, скоро наступает вторая ночь нашего пребывания в Чехии. Ехали долго-долго, не могли дождаться - ну когда же наконец, долгожданный отель. Приехали - уже ночь. Отель симпатичный, с прошлого года - хорошо отремонтированный, теплые комнаты, новая мебель. Живем по три человека, места хватает, потому что номера просторные. Но это мы рассмотрели уже сегодня утром. А вчера упали замертво - так устали. Как хорошо, что продлили на одну ночь, не представляю, как бы мы выступили сразу после дороги.
Утром ранний подъем, очень тяжело поднимались и сразу попали на сцену. И протанцевали целый день в режиме «нон - стоп», без перерыва. Первый выход на сцену - в 8.15. В зале только жюри. Тяжело танцевать в такой обстановке. Один номер следовал за другим, еле успевали переодеваться. Все коллективы мы не видели, но на вечернем фестивальном концерте удалось часть номеров посмотреть и могу сказать - уровень ансамблей высокий. Коллективы в основном из России и Чехии, а еще несколько ансамблей из Израиля. Пока результатов нет. Но знаю, что наши могли бы выступить и получше, мелкие ошибки очень огорчали. Совсем поздно члены жюри собрали руководителей и делились впечатлениями. Про нас говорили много, хвалили, но ничего конкретного. Все узнаем только в Праге через день.
День пролетел быстро, успели немного погулять по городу и все. Завтра в программе Дрезден. А сейчас - дискотека. И как у них хватает сил на это после такой нагрузки – не понимаю.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74