Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

23 апреля. День ребенка

Cегодня проводили опрос, кто хочет домой - не хочет никто. Время пролетело настолько быстро, а уже конец подходит нашему петешествию. Жалко…
Утро началось с поздравления нашей Глаши Коротковой с днем рождения - у нее сегодня юбилей - 10 лет. Приготовили подарки, торт, cвечи, все, как полагается. Глашенька была счастлива!!!!!
День был праздничный - именно сегодня Турция празднует День ребенка. Как у нас день защиты детей, только у них это государственный праздник, выходной день, празднуют с размахом. Как пример – фестиваль, на котором мы присутствуем и который посвящен именно этому празднику. Фестиваль собрал ребят с полмира - разве это не размах!!!!!
Сегодня выступали на двух площадках. Везде чувствуется праздник, улицы разукрашены, кругом флаги большие и маленькие. На празднике присутствовало все главное руководство Антальи - вот такое серьезное значение придается в стране этому дню. Да и вообще, к детям здесь особое отношение, и к нам в том числе. Стоит только нам появиться где-то, тем более в костюмах - кругом собирается народ, фотографируют, задают вопросы, улыбаются. Приятно…
Сейчас едем на ужин, поругиваемся на ребят - не умеют себя в автобусе вести, вертятся, крутятся, вскакивают - водитель делает замечания. Эмоции у нас через край….
После ужина сбор чемоданов, завтра ранний подъем и все, до свидания, Турция!!! Мы не говорим: «Прощай», обязательно вернемся вновь!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74