Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

22 апреля. Аксеки

Пишем вам в пути - мы возвращаемся из поездки в горы. Провели там целый день. Это не просто горы, а этническая деревня, которой 500 лет.
Красивое место, очень долго добирались. Но райские уголки бог создает именно в таких местах. Красота неописуемая, горы вокруг, зеленые и белые от снега вершины. От самой деревни осталось 3 дома и живут в них 20 человек. Остальные дома - развалины, которые произошли по многим причинам - и войны, и землетрясения и просто ветхое жилье. В таких местах отчетливо понимаешь, как тяжело жилось нашим предкам, но зато среди потрясающей красоты.
Нас очень радушно встретили, провели в специально отведенные для каждой группы места. Нам досталась замечательная полянка, где мы знакомились с турецкими детьми, которые учатся в соседнем городе, где у нас позже был концерт. Играли с ними в разные игры, кушали национальные лепешки. Но очень скоро солнышко нас так припекло, что мы с удовольствием сбежали к автобусу и поехали в соседний город Аксеки на концерт.
Пришлось довольно долго ждать своего выхода, наверное, поэтому станцевали с ошибками. Все у нас падало, сваливалось, спотыкались о кринолины. Не можем мы пока настраиваться и выдавать результат в любых условиях. Зато, как только мы отвыступались и сняли костюмы, в нас опять влились силы. Вот такие мы непредсказуемые. Будем учиться и исправляться. Сейчас едем в автобусе, уши закладывает от резкого перепада высот.
Еще один день пролетел, завтра основной праздник и гала-концерт, после которого уже будем собираться домой. Завтра обязательно расскажем. Пока!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74