Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

18 апреля. Знакомство

Все легли спать. Наконец-то угомонились. А я даю более подробный отчет за день. Долетели нормально. Некоторым показалось, что долго садились, на мой взгляд, ничего особенного.
Кстати, в аэропорту в Домодедово все прошли быстро, была неурядица с одним билетом - все быстро утрясли. Ребята ночью держались молодцом.
Анталья встретила нас конкретным дождем, даже можно сказать, ливнем. Сели в автобус и поехали до места проживания. Отель нам поменяли, по каким соображениям - не знаю. Организаторы говорят, что в нем лучше обслуживание. Прежний мне нравился больше. После ужина сходили в него на экскурсию, благо, рядышком находится. Территория вся в цветах. Но ребята однозначно сказали, что где нас поселили лучше, думаю, из-за горки в бассейне, потому что у соседей горки нет совсем.
Расселение заняло какое-то время, потому что хотелось удовлетворить всех, думаю, что получилось. Номера нормальные, не большие и не маленькие. Находится отель на первой линии, море рядышком. Конечно, прогулялись к морю, а кто-то из взрослых искупался. Детки после обеда нырнули в бассейн, но вода еще не прогрелась. Счастью не было предела!!!!!!! Завтра, надеюсь, мы это повторим. День пролетел быстро. Успели все понемножку: порепетировали, позанимались, покупались, поиграли, погуляли по поселку, пообедали и поужинали. И решили пораньше лечь спать. И вам всем желаем спокойной ночи и счастливых снов!!!! Продолжение следует!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74