Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Гребной канал

Если не считать день приезда - мы здесь 10 дней. Еще столько же осталось и планов много. Рассказываю про сегодняшний день.
После завтрака гуляли по городу - сначала в небольшой парк пошли на выставку - инсталляцию очень популярного в Тайване и во всем мире художника ( как зовут забыла, по-китайски очень сложно). Наши девочки - гиды очень советовали нам туда сходить. Я поняла, что им этот художник очень нравится. Мы не поняли ничего, но для того, чтоб понять, надо знать произведения. Фото с чемоданами - это оттуда. Потом дошли до винзавода, приобрели домой самое вкусное вино - вкусней уже не было. Ждите своих деток дома с подарками с винзавода.
После обеда поехали в парк. Сначала катались на лодках. Прикольно, но мало, ребята хотят еще, думаю, получится. Потом на горках покатались в бассейне. Своей программой мы заканчивали концертный день. Сегодня было очень хорошо, уже и мальчики подтягиваются. Но девочки пока впереди. Дыхания хватает. Принимали очень хорошо, все с настроением танцевали. Самим понравилось. Думаю, завтра будет еще лучше. На ужин пробовали кухню Японии. Было вкусно, но колорита мы не почувствовали. Завтра будем колдовать мы. Наши мамы уже развели квас. Очень волнуемся, хотим, чтоб всем понравилось. У нас меню сложное, особенно Гурьевская каша. Завтра расскажем, как народ будет лопать. До завтра!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74