Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Урок каллиграфии (+ видео)

Даем отчет по вчерашнему дню. Утро началось с церемонии поздравления с днем рождения Алины Гуляевой. Была торжественная встреча именинницы в столовой, поздравления друзей, эксклюзив от родителей, и, конечно, именинный торт со свечами. Девочки по этому поводу нарядились, после завтрака устроили небольшую фотосессию на территории университета.
Потом пошли на урок каллиграфии, а руководители давали интервью для журналистов. Вопросы были разные, чувствуется, что люди действительно очень интересуются нашей жизнью, очень хотят узнать, как мы живем, какие мы, что интересного у нас происходит. Много вопросов было про Дворец культуры, про наш город, про финансирование. Очень понравился наш медведь. Правильно они поняли, что это наш символ. У них тоже есть свой мишка, только черный с белой буквой V на груди. Как по-китайски - забыла.
На курсе по каллиграфии каждый постарался написать свое имя. Прикольно!!!! Как они во всем этом разбираются - ума не приложу. Но получается красиво, только в рамочку и на стенку. Потом, конечно, каждый написал имя мамы, папы, а кто-то и бабушки.
После обеда - концерт. Мы выступаем все лучше и лучше, все уверенней и уверенней. Пока доминируют девочки - такие красоточки!!!!! Мальчикам еще надо подтянуться. Мальчики очень тяжело переживают обгоревшие плечи и спины. А девчонки - через боль вперед!!! Что у нас получается - смотрите на видео. Особенно отличился Коля в танце Кадриль» - думаю, все увидите сами. Два концерта мы не переодеваем костюмы. С одной стороны - это легче, мы не переживаем, что не успеем переодеться. С другой - тяжело дышать, танцуя подряд всю программу.
О тайфуне я уже написала на стене. За нас не переживайте, никакого ажиотажа здесь не наблюдается. Люди спокойны, но готовы. Нас предупредили, чтобы были закрыты окна и балконы. Возможно, в какой-то период не будет электричества. Два дня мы в общежитии, будем отдыхать, играть в пинг-понг, сидеть за любимыми компьютерами, спать, читать, общаться с ребятами из других стран. Вечером вечер дружбы с Грузией и Японией. Все будет проходить в стенах общежития. За нас не волнуйтесь!!!! Желаем вам хорошего просмотра нашего концерта!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74