Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Тихий океан

Вот и еще один листик тайваньского календаря сорван. Время летит незаметно. Каждый день узнаем что-то новое. Сегодня с утра поехали купаться в Тихом океане. Сейчас боремся с результатами проведенного на пляже времени. Солнце палит нещадно - тропики!!!!! Никому не разрешали загорать и все равно многие красные-прекрасные, у некоторых даже температура. Сейчас мажем, даем таблетки, укладываем спать. Впредь будем осторожней с солнцем.
Но наше нездоровье не помешало нам отлично выступить!!!! МОЛОДЦЫ!!! Настрой был боевой, знаю, что многие работали через силу. Но справились!!!!
Завтра с утра едем в Центр традиционных искусств. Что это такое и с чем это едят расскажем завтра. Питание прекрасное, столько экзотических вкусностей попробовали! Правда, отдельные индивидуумы не понимают этого и кроме фри ничего не хотят видеть. Проводим работу. Надеюсь, дойдет, что запеченных крабов, устриц, креветок, мидий, разного рода кальмаров и осьминогов в наших столовых не подадут, а здесь – ешь, сколько влезет. Специально сегодня на обеде «прошлись по некоторым пунктам меню» с фотоаппаратом. Можете убедиться сами.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74