Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

  • image

    Мир  танца

    Мир, в котором мы живем, есть танец создателя.
    Танцоры приходят и уходят в мгновение ока,
    но танец продолжает жить.

    Майкл Джексон

  • image

    Танцуем с юных лет

    Великие танцоры велики не из-за их техники,
    они велики из-за их страсти.

    Марта Грэхем

  • image

    С танцем по жизни

    Перестают танцевать не потому что стареют,
    стареют потому что перестают танцевать.

    Жак д'Амбуаз

Мы творим и работаем в ДК "Химик" им. Н.И. Докторова

Бездельный день

Как и обещала - пишу подробности после тайфуна. Здесь существуют разные уровни тревоги и, пока тревогу не отменили, мы были под замком. Развлекали себя, как могли. Приходили журналисты, интересовались у ребят, как они пережили тайфун. Говорить было особенно нечего. В самый пик мы мирно спали. Истерики и паники не было ни у кого. Проспали подольше, еле успели на завтрак, а многие так и не пошли и отдыхали до обеда. Сегодня можно. Тревогу отменили после обеда и мы сразу пошли гулять - засиделись, надо было ножки поразмять. В городе особенных последствий не наблюдается. Витрины на месте, вывески тоже, стеклянные двери не пострадали. Есть поваленные деревья, но и у нас при сильном ветре такое бывает. Метут улицы, чистят от листьев. Все, как обычно. В магазинах посмотрели сувениры. 2 часа прошло незаметно. После ужина готовились к завтрашнему концерту - девочки гладили мальчикам новые рубашки, которые пришлось простирнуть.
Завтра фестиваль входит в свою колею. Утром мы идем в какой-то парк на экскурсию. После обеда - выставка и бассейн с аттракционами, а потом концерт. Мы завтра завершаем концертный день. После двух дней вынужденного отдыха боюсь, что ребятам будет трудновато. Завтра напишу, как все получилось. От всех большой привет и поцелуи!!!!!
Фотографий сегодня столько же, сколько и событий – мало, зато есть кусочек видео и письма ваших детей)))
Антонова Арина:
Всем привет!
Мы приехали на фестиваль! Он называется И-Лань! У нас много экскурсий! Был День России самый яркий и радостный праздник! На Тайване добрые и отзывчивые люди. Каждый день у нас концерты, а после них мы всегда купаемся в парке водных атракционов. Ездили на Тихий океан. Он большой и просторный. Нашли морского ежа. Учились писать свои имена на китайском. Кормят нас вкусно. Мне все нравится. Всем привет.
Авилова Ольга:
Привет мои Дорогие и Близкие!
У меня все хорошо. Прилетели в аэропорт Тайвани встретили очень хорошо. Погода очень жаркая и очень влажно. Но мне все равно нравится здесь. Каждый день концерты. После выступлений купаемся в бассейне. Общежитие нормальное. Поселились с Настей, Ариной и Надей. Мне здесь очень нравится. Мы были в музее боевых искусств и в школе где мы выступали. Вчера мы писали иероглифы. Я написала имена Оля, Ксюша, Леша, Света и написала Россия. Были еще на Тихом океане и после этого все обгорели. Кормят хорошо. Пытаюсь пробовать морепродукты. Очень соскучилась. Скоро приеду. Целую. Пока всем!!!
Грибкова Настя:
Дорогие мои родные! В Тайвани очень хорошо, красиво, много впечатлений. Нам весело, мы живем в комнате из четырех человек. Много выступаем в парке развлечений, там мы и купаемся в бассейне. Катались на лодке по реке, были в музее боевых искусств. Там мы увидели настоящие бои. Еще были на Тихом океане. Катались на волнах, лепили фигуры из песка. Сильно обгорели. Писали свои имена на китайском, мне это очень понравилось. Отметили день рождения Алины Гуляевой. Мы много играем в баскетбол, теннис и многое другое. Вообщем мне очень нравится сдесь. Не переживайте все отлично у нас с мамой. Скучаем!!!
Родионова Татьяна:
Дорогие мои родные! У меня все хорошо, кормят хорошо нормально, очень много впечатлений, живем хорошо, дружно, выступаем почти каждый день, после концерта мы купаемся в бассейне. Ездили на Тихий океан, там все обгорели, писали китайские ироглифы. Все хорошо! Всех целую, обнимаю, очень скучаю, до свидания!
Минервина Надя:
Дорогие и любимые родные. Я очень скучаю. У меня все хорошо. Мы много где побывали. Впечатлений море. У нас очень весело. Но все равно я скучаю по дому. Люблю!
Бардадимова Настя:
Дорогие, любимые мама, папа, Степа и все мои родные. Я вас очень люблю и скучаю по вам. У нас все хорошо. И надеюсь, что у вас тоже. Недавно мы ездили на океан, обгорели, но станцевали достойно. Живем мы дружно, очень вкусно кормят, мне здесь нравится. Передаю всем огромный привет. ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ, СКУЧАЮ.
Кудрявцева Татьяна:
Всем привет!!! У меня все хорошо. Живем вместе, дружно и весело. Сегодня было штормовое предупреждение, поэтому из общежития никого не выпускали. Завтра, скорее всего тоже никуда не поедем. А вообще здесь очень классно, кормят вкусно и номера неплохие. С нетерпением жду возвращения домой. Всем пока! Целую, обнимаю.
Анисимова Анастасия:
Дорогие родственники! У меня все очень хорошо. Кормят здесь вкусно, живем весело. Недавно были на океане, обгорели очень сильно, но уже все хорошо. Передаю всем огромный привет, я уже соскучилась. На Тайване все очень красиво, здесь добрые и улыбчивые люди. В общем, все замечательно. Всех люблю, целую, обнимаю:***

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74