Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

В гостях у школьников

Последние наши здесь денечки.

Утром поехали в школу. Все группы фестиваля посещают разные учебные заведения. Мы приехали в школу, где вместе с детским садом учатся 1000 человек и главный упор делается на трудовое воспитание. При чем, не просто занятия по труду, а так, чтобы дети сами что-то придумывали, и потом претворяли все свои задумки. Дети сами выдумывают игры, игрушки всякие, которые выполняют различные задания. Показали нам мастерскую, в которой находится лазерная машина, на которой дети для нас сувениры сделали-подставки под горячую кружку.

Для нас выступали дети секции конг-фу и цирковой студии. Пытались нам показать и научить разным своим приемам, занимались с нами настоящие тренеры и их воспитанники.

В ответ мы показали свое выступление, играли с ними и учили танцевать наши танцы. Сытный обед завершил нашу встречу.  Встреча получилась очень душевной и теплой.

Далее наш путь лежал на океан. Сегодня с океаном была последняя встреча. Вода была классная, волн мало, плавали мы чуть дальше. Вообще, с плаванием здесь не понятно. Никаких ограничений нет, ни буйков, ни ограждений. Вроде, плыви куда хочешь. Но только чуть от берега подальше, тут как тут охрана в свисток свистит. И откуда только она берется? Были бы ограждения, было бы понятно, куда не заплывать. Ведь там совсем не глубоко…

По традиции бросили в океан монетку и поблагодарили морюшко-океан за свою красоту.

Далее- супермаркет. А как же, последние приготовления перед дорогой.  Вечерком для нас кураторы приготовили квест. Что-то будет!!! Нам с кураторами повезло, обязательно что-нибудь придумывают. Но об этом уже завтра. Завтра последнее выступление. Слово последнее я сегодня употребляю много раз и прям грустно как-то…

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74