Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Бумага и штампы

Сегодня день начался с очередного мастер-класса. Мы поехали в мастерскую по изготовлению бумаги ручным способом и печатных картинок на ней. Каждый увез с собой свой шедевр. Сам выбрал картину, сам   перевел ее на лист и еще поставил авторскую печать. Осталось только в рамочку вставить и прекрасный рисунок китайской тематики готов. Очень классный презент для себя привезут ребята. А возможно кому-то в подарок.

После обеда выступление было, по сути - последнее. В четверг еще одно, но там нас уже будут провожать и с нами прощаться. Грустно что-то…  А сегодня последняя полноценная программа. Без косяков никак. Опять забытые атрибуты, не подготовленные костюмы. Стараются, конечно, и принимают нас хорошо, но вот эти промахи очень огорчают. Пофигизм некоторых тоже очень огорчает.

А после ужина попробовали мексиканскую кухню и быстрей прыг в автобус - поехали на ночной рынок. Вот где жизнь кипит. Даже по понедельникам. Без покупок и обновок не уехал никто. Правда, сувениров не было в продаже, а нам ведь обязательно надо и магнитики, и тарелочки купить. Мамы же заказали... Будем завтра искать сувениры.

С утра во вторник едем в столицу Тайваня город Тайбей. Будем подниматься на самую верхушку башни «101». Это Тайбейский бренд и действительно красивое место. Программа большая, насыщенная, все завтра расскажем и покажем. Сейчас ложимся отдыхать, нам рано в дорогу. Пока…

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74