Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Мастерская гонгов и регата

Люблю ребят. Всех вместе и каждого по отдельности. Если бы еще спать вовремя ложились - цены бы им не было. Потому что выдать получасовую программу на жаре в шерсти и атрибутах — это настоящее геройство. Мы ведь северные жители, нам свежий воздух подавай, и воду под боком, когда жарко. В общем, молодцы ребята. Становятся все организованней. Сегодня только шестеро опоздали на утренний автобус на 1 минуту.  Провинились, уборка их ждет. Но после обеда в автобусе уже все были, как штык. Все умеют, когда   захотят.

С утра нас ждал очередной мастер-класс по изготовлению китайских гонгов. Мы приехали в настоящую мастерскую, где изготавливают большие и даже большущие гонги. А маленькие, которые изготавливали мы - так, сувенирные. Но прикольно было поработать на станке, кувалдой помахать. Теперь у каждого из нас есть сувенирный китайский гонг.

Далее обед и ранний выезд в парк. Сегодня погода позволила покататься нам на лодках-драконах. Мы их давно присмотрели, но то жарко очень, то дождь. Сегодня получилось. Лодки красивые, с драконьими головами. Мы разделились на две команды. У каждого было по веслу и как на настоящей регате мы плыли и гребли по команде рулевого. Единственная печаль - быстро наше катание, а с ним и удовольствие закончилось. Маршрут короткий. Но все по-взрослому - со спасательными жилетами.

Выступили хорошо, выдали, все, что могли. Сегодня второй раз танцевали «Топотуху». А это очень сложный и тяжелый в исполнении танец, поверьте мне на слово…

Ждем новой встречи с океаном. Завтра поедем туда после выступления, ближе к вечеру и увидим прилив на океане. До завтра!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74