Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Сёрфинг

С утра, как и планировали, мы поехали на океан. Нас ждал серфинг. Для всей нашей команды это был первый опыт катания на доске.

Наши мальчики послушали инструктора, а потом уже объясняли девчонкам. Тактика такая -забираешься на доску, ловишь волну, в тот момент, когда волна как бы поднимает тебя, надо рывком встать на ноги и удержать равновесие. Вот и весь расклад.  Это на словах все так просто. На деле очень сложно удержаться на ногах. Но… мы пытались. На суше у ребят на инструктаже получалось лихо. Но это на суше! Вода — это совсем другое дело!  У кого как это получалось увидите по фотографиям. Было весело всем. Сначала не все изъявили желание, вроде испугались, что не получится. Потом отбоя не было от желающих. Возможно, успеем повторить урок.

Далее, уже ставший привычным, концерт, очередное выступление. Ребята старались, но силы были не у всех. Завтра попробуем другой вариант программы, посмотрим, как справятся.

Завтра уезжают ребята из Индии. Веселая у них была команда, всех обучала своим танцам и Устали в этом не знали… Доброжелательные девчушки, все разрисованные, в колечках, браслетах. Очень всегда шумные, эмоциональные. Жалко, что уезжают.

На смену им приезжают ребята из Мексики и Испании. А послезавтра уезжает Польша. Вот такая ротация. Наша очередь еще не скоро…

За нас не волнуйтесь, у нас все хорошо.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74