Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

День рождения Вани

 День сегодня начался с одних приятностей - мы поздравляли Ваню с днем рождения.

 Перед репетицией по традиции подергали за ушки, чтобы вырос большой-пребольшой, чтоб был здоровым, а главное-счастливым!!! Подарков было много - от мамы, от группы, а потом и от наших волонтеров. Но это уже было после выступления. Ване преподнесли торт со свечами, которые он задул благополучно и мороженое для всей нашей группы. Спасибо нашим волонтерам! Они всегда рядышком, всегда помогают. То деньги поменять (хотя зачем они тут кому нужны???), сегодня за шапочками ездили для группы. Без шапочек для купания нас не смогут пустить на целебный источник, на который мы завтра едем. Молодцы, спасибо им за заботу!!!

По программе у нас должен был быть аквапарк весь день до выступления и после него. Но дождь спутал все наши планы. Перед выступлением мы просто гуляли по парку, потому что гремел гром и все водные аттракционы не работали. Удалось поплескаться в воде уже после выступления.

Выступаем мы все лучше и лучше. Адаптация прошла, программу верстаем ежедневно по нашим силам, а сегодня еще и погода помогла - не было такой изнуряющей жары. Ножки наши были легкие, улыбки широкие, настроение прекрасное. У ребят появились фанаты и поклонники, которые поддерживают нас. Обошлось без косяков. Смотрите видео наших выступлений и оценивайте сами. Завтра встретимся вновь!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74