Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Встреча с Тихим океаном

Сегодня мы были первый раз  на океане. Красота и восторг,  что еще можно сказать? Мощь и сила. До океана всего около 40 км, мы ехали до него почти час. Это без пробок, по прекрасным дорогам. Вот так осторожно нас здесь обслуживают.

На океане были волны. Не сказать, чтобы большие, но сильные, сшибали с ног. Далеко заплывать не разрешали. Удовольствие получили, загорели и даже слегка обгорели, хотя мазались все толстым слоем. Ну что с нами сделаешь, такие мы белокожие и нежные…

Волновалась за выступление - ведь вода расслабляет мышцы. Но сегодня концерт прошел очень гладко, если не считать Ванин косяк (забыл брюки). Выручали Ваню, как могли. Сегодня мы были одной единой командой. Все знали, что делать, помогали друг другу, понимали, что делать. За кулисами было спокойно, не было нервов, не было волнений. Все четко и гладко! Такие концерты я люблю, они приносят удовольствие и нам, руководителям, и самим участникам.

 Очень надеюсь, что так будет всегда. Хотя ежедневно меняем программу.  Так необходимо по условиям фестиваля.

После концерта свободное время - кто играл в спортивные игры, кто-то общался с участниками из других групп.

Завтра у нас целый день аквапарк . И, конечно, выступление. К нему будем днем готовиться - репетиции у нас ежедневные. До завтра, дорогие наши люди!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74