Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Первые впечатления

Дорогие, хорошие друзья!!! По сути, в Тайване или Китайской Республике, как правильно они себя называют, мы находимся третий день, но только сейчас выдалось время что-то написать. Если быть точным - полчаса времени. Времени на полный обзор мало, что успею написать, то и сообщу.

Итак, вылетели мы 4 июля, все в полете было шикарно - самолеты новенькие, большие, удобные, летели ровно, практически без тряски, кормили вкусно, напитков было много и часто. Плохо было одно - нас рассадили по всему двухэтажному салону. Были нервы, волнения. Написали письмо в авиакомпанию. Очень надеемся, что на обратном пути это исправят.

Встретили нас в аэропорту (об этом мы вкратце рассказали). Все душевно, особенно подарки, сделанные своими руками. Видно, что люди нас ждали и готовились.

Поселили классно. Не там, где были в прошлый раз. Это медицинское учебное заведение, условия хорошие, всё в номерах и все довольны.

Кормят много, вкусно и разнообразно. Фрукты, морские продукты в обязательном порядке. Кроме этого, постоянные перекусы, которые нам приносят в каждом месте. Обжираловка!!!!

Мы уже внедрились в фестиваль по полной программе - вчера выступали полчаса на главной сцене фестиваля, а сегодня был День России. После часовой программы нам уже ничего не страшно. Вчера были косяки, нервы, подкошенные ноги (потому что слабые). Сегодня уже спокойней и надеюсь, с каждым выступлением будет лучше и лучше.

Принимали оба раза хорошо. Нашу фишку с китайскими иероглифами они оооочень оценили. Ну и «Калинка», конечно, гвоздь программы.

Программа большая - океан, аквапарк, музеи, горы, источники, различные мастер-классы. Главное, чтобы времени на все хватило.

Сегодня съездили в огромный торговый центр. Глаза, конечно, у всех разбежались.  Без покупок никто не остался.

Для Варюхи  Кучерковой сегодня главный день в году - день рождения. Поздравляли, конечно, и мы, и организаторы. Подарков было много…

Надеемся, что с интернетом ситуация выправится, и у нас не будет сбоев в репортажах. До новой связи с вами, дорогие наши родные и близкие люди!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74