Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Внимание

Не удалось вызвать функцию mail.

Первый день

Дорогие друзья, мы в Сочи!! Есть такая поговорка  - если ты в Сочи, значит все у тебя прекрасно, вот так и у нас - мы в Сочи и все у нас замечательно… 

Доехали нормально, поселились в большой отель, освоились, осмотрелись… Море совсем рядом, есть уже смельчаки, которые испробовали водичку… Водичка мокрая… И, конечно, холодная…

Думали увидеть снег, а здесь травка зеленеет и пальмы… Рядом горы … все очень колоритно!

«Шведский стол» обильный. Родители, можете не волноваться, еды много и все вкусно. Нам, танцорам, даже столько и не надо.

Попробовали сцену, надеемся, что завтра все получится гораздо лучше. Сегодня с поезда - самолета деток немного штормит…

Настрой боевой! Завтра весь день конкурсный. Коллективов много, гала-концерт после ужина.

Подвели итоги дня… Сегодня ранний отбой - будем копить силы для завтрашнего выступления.

К сожалению, не все дома достойно подготовились к поездке. У Саши Храмушкиной не оказалось косы и весь вечер мы вынуждены были думать, как выйти из создавшегося положения. Ай-ай-ай!!!! Надеемся, что это больше не повторится!!!

Завтра держите за нас кулачки!!! Наши выступления примерно в 12.30. Об этом расскажем вам завтра.  А сейчас всем спокойной ночи из города Сочи!!!

 

Комментарии   

0 #1 owbagKLV 13.07.2023 18:27
Although preclinical studies show that solifenacin can also act on brain M1 receptors M1R, short term clinical studies have shown it to be safe for cognition finasteride walmart We are conducting a phase II, randomized, double blind, placebo controlled trial in 150 women at increased risk for hormone non responsive breast cancer, randomly assigned to receive nimesulide 100 mg or simvastatin 20 mg once daily or matching placebo for 12 months, and then followed for another year
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74