Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Переезд в Грецию

Дорогие наши друзья и близкие, мы переехали в Грецию.
Утром встали, зарядку сделали, позавтракали, с озером попрощались, монетками озеро поблагодарили за красоту, которую оно всем дарит и отправились в сторону Греции. Ехали 300 км, павлинов в этот раз на границе не встретили. Видимо, от жары куда-то попрятались.
Первые впечатления таковы - отель маленький, еле – еле разместился наш ансамбль. Пришлось уплотниться. Чувствую, что не все этим довольны, но ничего не поделаешь. В номерах есть все необходимое, даже малюсенькие кухоньки, которые, я думаю, нам пригодятся при нашем 2-х разовом питании. Убило просто то, что за кондиционер стали просить деньги дополнительные. Это дикость какая-то. Разве кондиционер это роскошь? Это большая необходимость при температуре выше 30 градусов. Ответ был таков - такой порядок на всем побережье. Ругались-ругались - бесполезно… Евросоюз жесток, в Греции кризис. Делают деньги на всем.
Пока большой необходимости в нем нет, так как с горы Олимп, рядом с которой мы находимся, на нас боги послали гром и молнии и температура к вечеру понизилась и прошел даже дождь… Причем, такая погода, по местным прогнозам, продержится здесь до самого нашего отъезда.
Накормили местными колбасками. После ужина оправились знакомиться с морем. Море соленое, теплое, с медузами, но будем осторожны. Наплавались вдоволь…
Организаторы сообщили, что участвует 11 групп из разных стран. Посмотрим, как в Греции будет организован фестиваль, который мы очень ждали и к которому очень-очень готовились. Завтра покажет…

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74