Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

День России

Сегодня - День России!!!! Мы поздравляем всех близких с эти праздником из далекой Македонии. Мы праздник отметили по-особому. Об этом сегодняшний рассказ.
С утра, сделав зарядку и позавтракав, мы отправились дружно в путешествие по озеру на судне, типа катерка, с достаточно большой скоростью передвижения. Катер шел, как утюг по водной глади, ветерок нас обдувал и мы прекрасно себя чувствовали на этом судне. Кругом открывались такие красоты, что глаз не отвести. На катере мы доплыли до самой Албании и помахали ей рукой, потому что расстояние было - рукой подать.
Остановка была в прекрасном месте - в монастыре святого Наума. Действительно в райском месте этот святой монах построил свой монастырь. Впервые увидели такой храм - все оклады в железной вязи. Церквушка маленькая, но очень красивая. В ней находятся мощи святого, они творят чудеса и нам показали, как по-особому надо к ним прикладываться. Попили святой водицы, умылись и даже искупались в ней.
В райском саду при монастыре живут павлины. Их много, громко кричат, сидят даже на деревьях. Впервые такое увидели. Правда, не все они миролюбивые, кое-кто петухом ходит и всех задирает. Наблюдали мы и такую сценку. А другие очень добрые и их все кормят с рук.
К полудню вода в озере прогрелась и на стоянке мы поплавали и позагорали. Довольные и счастливые мы возвращались домой.
Впереди нас ждал концерт на главной площади города Охрид . И не просто концерт, а сольное выступление.
Выступали мы сегодня с особым воодушевлением. Считаем, что представлять свою страну в День России очень почетная и приятная миссия. Мы постарались на славу.
Всех еще раз с праздником. Смотрите фото и переживайте вместе с нами минуты вдохновения и большого счастья. Ура!!!! Слава России!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74