Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Конкурсный день

Сегодня день конкурса!!!! Каждый конкурс-это проверка своих сил, это большой заряд и стимул на новые вершины, это момент истины, наконец.
В это раз у нас был эксперимент - мы впервые возили девичью группу. Только девчонки, только их репертуар. Волновались, конечно - вдруг без мальчишек не получится. Жюри любят на мальчиков смотреть и в первую очередь их оценивать. Девичьих групп много- как бы не затеряться среди этого множества. А у нас мальчиков было всего два. Один взрослый Дмитрий, солист наш, которому я очень благодарна, что всегда рядом, что большой наш помощник. Как говорится -растет достойная смена. А второй мальчик - Данечка, наш маленький светлячок среди бабочек -красавиц. Мальчики, конечно, достойные, но, согласитесь, маловато двоих для такого цветника девочек. Но…волновались напрасно. Не затерялись девчонки, достойно выступили, показали все свои умения, собрались и в результате - два первых места и спецприз конкурса за экологическую тему в хореографии.
Поздравляем нашу среднюю девичью группу, и, конечно, наших малышек - карамелек, которые очень – очень украсили своим присутствием танцы средней группы. Они волновались больше всего, и плакали от волнения, и боялись, конечно, новой сцены. Но первый их блин не оказался комом. Молодцы!!!! Желаем нашим малышкам стать настоящими танцорами, быть уверенными в своих силах и танцевать с каждым днем все лучше и лучше…
Спасибо большое всем родителям, которые нас сопровождают, помогают, поддерживают и переживают за нас. Нам было бы очень не просто без вашего участия.
Ошибки, конечно, были, но мы их обязательно исправим, в следующий раз справимся с волнением и обязательно выполним все-все без помарок. Будем много трудиться и двигаться вперед.
Мы, руководители, вас очень поздравляем, любим и гордимся вами!!!!
А вечером, на ужине, мы вручили каждому участнику отдельный диплом, который, я уверена, будет долго храниться в копилке личных наград каждого участника.
Завтра мы отправляемся домой. Сегодня последний вечер в Калининграде. Спокойный вечер, без творческих хлопот, потому что свою задачу мы выполнили.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74