Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Куршская коса

Второй день пребывания в Калининграде – полностью экскурсионный. Программа насыщенная, интересная, к тому же нам очень повезло с экскурсоводом. Уважаемая Татьяна Викторовна, спасибо большое еще раз!!!! Было очень занимательно, познавательно, по-доброму и с большим юмором.
Докладываем по порядку. Сразу после завтрака началась наша поездка. Сначала в Музей мирового Океана. В Музей входит много всяких интересных объектов. Мы выбрали испытательное судно «Витязь», которое на протяжении многих лет проводило научную работу на морях и океанах. Особенно знаменито оно тем, что именно с этого судна впервые в мире была измерена самая глубокая Марианская впадина. Много интересных документов и экспонатов повидали мы, посмотрели, как жили на судне, потрогали штурвал, побили в рынду.
После «Витязя» наш путь лежал на Куршскую косу - национальный парк, самый посещаемый в нашей стране. Прекрасно провели время, надышались чистейшим воздухом, побывали на море, увидели знаменитые танцующие деревья, побегали по «поющему» песку, кому повезло - тот отыскал малюсенькие янтарики. Аппетит нагуляли-ого-го, обедали с удовольствием в ресторане там же на косе. И взрослым, и детям день пришелся по душе, с нетерпением ждем завтрашнюю экскурсию. Теперь уже Светлогорск и Янтарный. Опять море и янтарь. Он здесь повсюду, на каждом шагу. Ждите нас домой с сувенирами.
Пока очень огорчает расселение в гостинице. У кого-то номера приличные, у кого-то никуда не годятся, а цена-то у всех одна. Завтра будем пытаться разрулить эту ситуацию, организаторы фестиваля обещают это сделать.
Но мы стараемся не унывать. Самое главное мы все вместе. Завтра после экскурсии будет обязательная репетиция - вот только пока не придумали где. Но обязательно придумаем.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74