Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Внимание

Не удалось вызвать функцию mail.

Метеора

Завтра наш отъезд. Заканчивается гастрольный тур «Сувенира» по двум странам - Македонии и Греции. Ехали мы на фестивали, но фестивалями наши выступления назвать трудно. Фестивали это много встреч, совместных мероприятий. Ни в Македонии, ни в Греции этого не получилось. Наверное, не умеют… Обидно…
В наш последний день мы отправились на экскурсию на Метеору.

Монастыри Метеоры (Метеора) столь же загадочны, сколь зрелищны. Одно сказание утверждает, что заложивший Мегалу Метеору (Великий Метеорон) – самую первую постройку комплекса – Святой Афанасий взлетел на эти поднебесные кручи на спине орла. Более прозаичное предание повествует о сноровке, с которой жители Стайи, средневекового села на месте нынешней Каламбаки, лазали по горам – вот эти ловкие селяне и помогали монахам утверждать высокогорные обители. Труднодоступность скал, не говоря уже о сложностях строительства в таких местах, преувеличить просто невозможно: немецкий путеводитель для альпинистов почти все маршруты Метеоры сопровождает пометкой «для продвинутых», а ведь имеются в виду опытные спортсмены с современным снаряжением.

Это гряда гор, на которых стоят монастыри, в которых жили и сейчас живут монахи. Метеора в переводе с греческого «парящие в воздухе». То, что мы увидели, не поддается описанию, и ни одна фотография не сможет передать той красоты, в которую мы окунулись. Где-то под облаками стоят красавцы-горы, а на самой вершине, как в сказке, прилепились творения монахов-монастыри. Долго очень привыкаешь к высоте (до 600 метров), потому что кругом обрывы и скалы, хочется все рассмотреть, а дух захватывает. Храмы в монастырях тоже дивные, не похожие ни на что - поражают своим великолепием. Нам показали два монастыря - мужской и женский. Это настоящее восьмое чудо и света, и природы, и рук человеческих…

После экскурсии купание в море - без этого день насмарку. Хотя погода сегодня совсем не очень. Да и не только сегодня. Гид нам на экскурсии много раз повторяла, что такое лето не помнит за всю свою жизнь. Обычно в июне в этих местах жарища, а сейчас 20 градусов всего. Но нас прохлада не страшит, и дети купались с удовольствием.
После ужина отправились на последнюю в нашем турне вечеринку, которую организовали родители. Молодцы, мамочки, бабушки и дедушки!!!
Подвели на ней некоторые итоги. Конечно, ребята много готовились и поэтому очень хорошо выступили. Мы, руководители, очень довольны своими воспитанниками и гордимся ими. Если бы разыгрывался приз зрительских симпатий, как бывает на многих фестивалях, приз бы вручили нам. Нас зрители поддерживали очень здорово. Постоянно от отдыхающих слышали: «А вы те русские, которые так здорово выступают?». Гид нас сегодня встретила так: «Где можно посмотреть ваше выступление, о котором говорит вся Паралия?». Это приятно. И самое главное, что ребята получили удовольствие от своей работы.
Мы вас всех поздравляем, дорогие наши, и надеемся, что впереди у нас еще много чего интересного!!!!
Завтра отправляемся в обратный путь. Нас ждет город Солоники, экскурсия по городу до самого вечера, в 21.00 нас привезут в аэропорт, а под утро мы будем уже дома. Ждите нас с сувенирами и в прекрасном настроении!!! До скорой встречи!!! Прилетаем в Шереметьево…

Комментарии   

0 #3 jXsQMfKR 10.08.2023 16:51
Premature P wave followed by a narrow QRS complex conducted PAC Premature P wave not followed by a QRS complex non conducted PAC Premature P wave followed by wide QRS complex conducted PAC with aberrancy i buy priligy 30 mg x 10 pill
Цитировать
0 #2 Invally 22.05.2023 18:51
I come home and he asks if he can try, just once, to put a baby in me levitra generique arnaque
Цитировать
0 #1 ArrireE 12.05.2023 10:01
buy priligy Drug interactions with tamoxifen oral and taurine oral
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74