Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Первое выступление в Греции

Пишу-глаза слипаются. Поэтому, коротко и о самом главном…
Утром, как заведено, была зарядка. К нашим ребятам присоединяются отдыхающие с пляжа. Собирается народу на нее со всех отелей. Смеемся, что пора билеты продавать. Всем вместе веселей…
После зарядки – репетиция к сегодняшнему концерту. Пришлось поколдовать, чтобы успеть переодеться. Репетиция не удалась, танцоры были вареные, не выспавшиеся. Надежда была только на настрой. И ребята к концерту настроились….
После купания и обеда устроили фотосессию под названием «Мы бродячие артисты». Взяли напрокат фаэтоны и по очереди покатались в костюмах. Получилось интересно…
Потом, уже вечером, выступление на площади нашего городка. Ребята-молодцы. Вышли выступать подтянутые, красивые, с большим желанием понравиться публике. Программа была укороченная в связи с большим количеством выступающих групп. Завтра будем танцевать больше. Публике мы понравились, организаторам тоже. Косяки, конечно были - как же без них. Но…работу над ошибками обязательно проведем. Наши маленькие танцоры, вы большие молодцы!! Давайте завтра также, даже еще лучше…

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74