Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Кралево

Теперь наш рассказ о пребывании во втором городе под названием Кралево. Находится он в 70 км от города Парачин.
Считается как бы районным центром. Мы все решили, что очень похож на Воскресенск, только шире в улицах. Есть река, которая так же, как и у нас делит город пополам, мост через реку очень похож на наш. В Кралево есть красивая пешеходная зона - нам бы такую в наш город.
Ребята, живущие в семьях, очень сдружились с танцорами из ансамбля «Карановац».
Второй день нашего визита в Кралево начался с экскурсии в местный монастырь под названием Жица. Богатая история у этого монастыря и ей местные жители очень дорожат. Все очень ухожено, красиво и заботливо. После экскурсии - репетиция на сцене, интервью и даже автографы. Мы прям местные звезды.
Недалеко от площади Дом Русской общины. Мы там почетные гости. Угощались русской кухней, фотографировались и создавали русский колорит.
Концерт прошел очень классно. Публика пела и плясала вместе с нами, а потом долго и много благодарила за концерт. Закончилось все фотосессией и очень поздно.
Чудеса в этом городе продолжались - к нам в гости, в наш отель приехал наш друг из Сербии Горан. Это было очень неожиданно - сербы умеют удивлять. Спасибо, уважаемый Горан, нам было очень приятно!!!! Завтра переезд в новый город под названием Крушевац. Новые места, новые люди - мы ждем это с нетерпением.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74