Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

27 июня. Солнце, воздух и вода

Сегодня весь день ребята провели на свежем воздухе - надышались морем и цветами. А для руководителей день начался с круглого стола с членами жюри. Поговорили, похвалили, сделали замечания - все конструктивно и по делу.
В Гала-концерте танцуем два номера - Хореографическую композицию «Лето» и армянский танец «Берд». Очень хотелось станцевать «Золотые ворота». Уж очень ребята лихо его отплясывают. Завтра Гала-концерт и завтра подведение итогов. Осталось подождать совсем чуть-чуть.
Сегодня распогодилось, солнышко было весь день, но только с ветром. До обеда было прохладно купаться, а после обеда в самый раз и с большим удовольствием. Накатались на волнах, насобирали ракушек. Впереди нас ждет встреча с Нептуном и к нему надо подготовиться основательно. Родители нам помогают вовсю - плетут бусы, шьют костюмы, готовят речевки. Завтра до Гала-представления все это выучим, чтоб отскакивало от зубов. Ребята подзагорели, подрумянились и посвежели. Я рада за них!!!! Завтра смотрите нас в онлайн-режиме. До скорой связи!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74