Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

26 июня. Конкурс.

Сегодня был самый ответственный день на нашем фестивале - день конкурсного выступления. Я знаю, что многие смогли посмотреть конкурс в онлайн-режиме. Мой рассказ для тех, кто сделать этого по каким-то причинам не смог.
Ребята с утра как-то были настроены не очень. То ли пасмурное небо в этом было виновато, то ли не выспались. Но я уверена, что трусили, попросту боялись. Многие впервые на таком конкурсе, сцена незнакомая, зрителей мало. Сидят строгие дяденьки и тетеньки и так серьезно все рассматривают. Конечно, поджилки затрясутся. Тем более, что именно мы открывали конкурсный день. Наши малыши выступали под первым номером. Старались очень-очень, и в результате получилось неплохо. Ну, а «Золотые ворота» средние отплясали просто замечательно. И понеслось!!!! На Берде члены жюри кричали вместе с нами!!!!
Ребята получили большое удовольствие от выступления - это чувствовалось. Завтра круглый стол с членами жюри.
После выступления решили искупаться в море - снять усталость и напряжение. Накатались на волнах, набесились, набрали полные штаны песка - вот такое было купание. После ужина нас ждет очередная дискотека. Думаю, ребята опять оторвутся по полной программе. Сегодня можно и погулять. Дело – то сделано!!!! Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74