Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

22 июня. Героическая земля "Эльтиген"

Мы живем в Крыму второй день. День получился приятный и позитивный. Утром – зарядка. Почти все не проспали и от души попрыгали. Решили с завтрашнего дня добавить с утра короткий заплыв.
Далее – купание в море. Пока стараемся не переусердствовать в этом, боимся обгореть, а это нам ни к чему. Впереди конкурс и мы должны быть в форме.
После обеда была первая наша экскурсия - по местным достопримечательностям. Экскурсовод нас похвалила и объявила благодарность за большое внимание. Ребята действительно молодцы, слушали с интересом, задавали вопросы. Поднимались на высокий холм, где установлен большой обелиск в честь боев за Керчь, лазили в катакомбы и дзот, рассматривали военную технику. Два часа пролетели очень быстро.
После ужина была вечеринка, посвященная знакомству коллективов друг с другом. Классная была дискотека. Много танцевали, играли, в конкурсах участвовали, веселились от души и равнодушных не было совсем.
В общей сложности мы сегодня прошагали 15 км. Калории наши сгорают без следа. Все шлем вам привет. Завтра день свободный, в планах много купаться, загорать, есть ягоды и фрукты. А еще хотим познакомить вас с нашим бытом - показать комнаты и порядок в них. А порядок зависит только от хозяев комнат. Вот мы завтра и посмотрим, кто же самый хозяйственный!!!!!! До связи!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74