Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Несостоявшийся концерт и другие приключения

Сегодняшний день можно назвать именно так. Обо всем рассказываю по порядку.
День начался нормально. После завтрака состоялся мастер класс по болгарскому танцу. Наши ребята проявили большой энтузиазм, учили танцы все, никто не отлынивал, всем понравилось и думаю, что постановка болгарского танца, как говорится, не за горами. Действительно, было очень интересно и фотографии передают эту атмосферу.
После мастер-класса пошли на море. А там….. Волны до небес, ветер, настоящий шторм, висят красные флажки по всему берегу, что означает - купание запрещено. Но удивительно, что спасатели разрешали купаться, правда, до определенных отметок. Это в Болгарии нововведение, раньше во время шторма не разрешалось даже подходить к воде. Новый порядок нам понравился - на волнах покататься очень хотелось, конечно, с головой на плечах. В общем, дорвались мы до моря с волнами!!!!! Но были очень аккуратны, так что за нас даже не думайте волноваться.
После обеда повторили катание на волнах, волны к тому времени стали еще круче. Купались не все - кто-то просто отдыхал на пляже, не расставаясь с телефоном, кто-то гонял мяч, кто-то лепил фигуры из песка. Все нашли себе занятия.
Ужин был ранний - сегодня должен был быть второй концерт на главной площади города. Мы приготовили для выступления «Вятскую игрушку» и «Некрасовских казаков». Вышли на парад, красиво прошли по городу, опять народа полным-полно. Начался концерт, успели выступить два ансамбля - мы четвертые. И тут такое началось…..!!!!! Гром, гроза, дождь стеной, народ разбежался, артисты сгрудились на сцене, стали дожидаться окончания дождя. Было понятно, что концерт отменяется. Сейчас пишу через два часа, и до сих пор идет дождь, и грохочет гроза прям над нами. Пришлось возвращаться босиком по лужам, хорошо, что это совсем близко. Конечно, расстроились немного - настрой-то был боевой. Но что поделать - природа иногда такие кренделя отпускает.
Завтра свободный день. Будем гулять, купаться и загорать, если будет пляжная погода. Вот такие у нас дела и планы, наши дорогие. Целуем всех, до связи!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74