Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Открытие фестиваля

Сегодня состоялось открытие фестивали и наше первое выступление. Сказать, что всем понравилось наше выступление - значит, ничего не сказать. Ребята просто были молодцы!!!! Как вышли, как грянули и на такой же ноте закончили. Все на одном дыхании!!! Молодцы!!! Горжусь!!!!
Ну, обо всем по порядку. С утра – море. До обеда, пока солнце терпимое, мы были на пляже. Мальчики устроили на пляже ночлег - сказали, что перед концертом копят силы. После моря - репетиция. Не большая, не сложная, но я увидела, что силы у ребят есть, солнышко никого по голове не ударило и море никого не расслабило. После обеда - бассейн и отдых. На море не пошли - ребята испугались, что море расслабит мышцы. Правильно рассуждают, молодцы, все по-взрослому!!! Потом ужин и дефиле, т.е. парад участников фестиваля. Нас хорошо встречали, приветствовали, много русских туристов, да и болгары тоже доброжелательны. Прошли по главным улицам Приморско и вышли на площадь. Народу на открытие собралось очень много. Все места были заняты. Каждый коллектив отдельно представляли.
Мы танцевали сначала «Калинку», потом лирический танец «Сенокосная пора». После «Калинки» был такой гром аплодисментов!!!!! Всем понравилось. Подходили незнакомые люди, благодарили за выступление. Ребята постарались, выдали все свои эмоции. Я очень за них рада и благодарна от всей души.
Вот такие наши дела. Завтра вечером выступление и думаю, день будет схож с сегодняшним. Возможно, после обеда сделаем небольшой заплыв в море.
За нас не волнуйтесь, не переживайте. Мы рады, счастливы, бодры и веселы!!!! Целуем Вас, дорогие наши!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74