Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

Тайвань. Первые впечатления

Мы второй день на Тайване. Утром встали прекрасно. Молодцы тайванцы, придумали систему штрафов. Сегодня по подъему никаких претензий и перед завтраком вся команда уже стояла у выхода, ждать никого не пришлось. Ставлю за подъем 5 *!!!!!
Позавтракали вкусно, потом было свободное время. Разбирались с вещами, многие отдыхали, еще сказывается перелет. После обеда поменяли денежки на их доллары. Кстати, деньги красивые, особенно понравилась их 100-долларовая купюра. Поехали в парк водных развлечений на репетицию открытия фестиваля. Любят они репетировать: по 100 раз одно и то же. Но что поделать, хозяев надо уважать. Мы погуляли по парку. Завтра обещают нам водные развлечения - вот оторвемся!!!!
Погоды здесь стоят не просто жаркие – знойные, как в парилке. В тени под 40, высокая влажность. В комнатах спасаемся кондиционерами, а на улице хоть стреляйся. Все люди очень доброжелательны, всем улыбаются. Кормежка на славу. Голодным никто не остается. Блюда на любой вкус. Сегодня на ужин было много диковинных морепродуктов, тропических фруктов, мороженое так вообще не заканчивается.
День сегодня без особых событий, день заезда групп. Открытие фестиваля и наше первое выступление состоятся завтра. Кстати, выступаем последними. Сегодня подготовили все костюмы, проверили вечерком комнаты. Блеск и красота - никто штрафниками быть не желает. А сейчас пораньше улеглись спать (не забывайте, время здесь от московского убегает на 4 часа вперед). Тишина, даже непривычно до удивления!!!!! И вам всем желаем спокойной ночи и счастливых снов!!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74