Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

  • image

    Мир  танца

    Мир, в котором мы живем, есть танец создателя.
    Танцоры приходят и уходят в мгновение ока,
    но танец продолжает жить.

    Майкл Джексон

  • image

    Танцуем с юных лет

    Великие танцоры велики не из-за их техники,
    они велики из-за их страсти.

    Марта Грэхем

  • image

    С танцем по жизни

    Перестают танцевать не потому что стареют,
    стареют потому что перестают танцевать.

    Жак д'Амбуаз

Мы творим и работаем в ДК "Химик" им. Н.И. Докторова

Диснейленд 3 апреля

Вчера, дорогие наши, не было никаких сил, чтобы отписаться про Диснейленд. Вот совсем никаких!!!! Сейчас едем в Париж и пишу вам про Вчерашний день. Можно сказать коротко и ясно - мы побывали в сказке!!!!! Даже мы, взрослые, в восторге, что говорить про ребят. Давайте расскажу по порядку…
Выехали в Диснейленд утром, ехали примерно сорок минут - совсем недалеко. Подъехали с «заднего двора», нас встретили, провели инструктаж - там все строго, закулисье снимать категорически запрещено. Подготовились к концерту. Выступили хорошо, нас похвалили, хотя «косяки» были, и очень серьезные, которые мы обычно не допускаем. Например, одна из участниц не подготовила кокошник, он остался в гримерке, а гримерку на выступление закрыли - там свои порядки. В результате, так и выступала, подвела всех ребят, но самое обидное, что вины за собой не чувствует. Зрителей было немного, но очень надеюсь, что в памяти мы запомнимся не этим, а хорошим выступлением, хотя обидно было всем….
А потом все разбежались по парку - сначала обедать, а потом наслаждаться аттракционами. Аттракционы всякие, но сначала ринулись на самые «страшные». Ох, скажу я вам, есть там такая пушка, которая на скорости выстреливает и потом ты попадаешь в космос и как космонавт вертишься вместе с планетами. Представляете, меня тоже туда затащили!!! Впечатления, конечно, остались, но больше не хочу!!!
Потом был парад!!! Очень все ярко, зрелищно, с танцами, песнями, диснеевскими героями. Ужин у нас был тоже сказочный - в ресторане, с мидиями, ракушками и разными другими вкусностями - шведский стол, ешь, сколько влезет. Это все там же на территории Диснейлэнда.
Но самое – самое сказочное нас ждало впереди - вечернее шоу «Диснеевские сны»!!!! Это что-то!!!! Ждали долго, но это того стоит. Представляете, на главном здании Диснейленда и в облаках дыма проецируется кино с лазерными и огненными эффектами, салютом, фейерверками!!!! Дух захватывало у всех от этой красоты!!! Устали, конечно, здорово, целый день на ногах, но вернулись в отель все довольные и счастливые.
Сейчас мы держим путь на Париж (жили-то мы в пригороде), гуляем до самого вечера, нас ждет Монмартр, фабрика духов и экскурсия пешеходная по Парижу до Эйфелевой башни и, конечно, подъем на нее, а в 9 вечера отправляемся в Прагу. Сегодня у нас ночной переезд. Про Прагу расскажем завтра, если представится такая возможность. Все, заканчиваю, мы подъезжаем к Парижу.

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74