Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

  • image

    Мир  танца

    Мир, в котором мы живем, есть танец создателя.
    Танцоры приходят и уходят в мгновение ока,
    но танец продолжает жить.

    Майкл Джексон

  • image

    Танцуем с юных лет

    Великие танцоры велики не из-за их техники,
    они велики из-за их страсти.

    Марта Грэхем

  • image

    С танцем по жизни

    Перестают танцевать не потому что стареют,
    стареют потому что перестают танцевать.

    Жак д'Амбуаз

Мы творим и работаем в ДК "Химик" им. Н.И. Докторова

25 июня. Дельфинарий

В Крым пришли дожди. Да еще какие!!! Прямо стеной и с грозами. Конечно, нам это ни к чему, но что поделаешь.
С другой стороны - сегодня день свободный и экскурсионный. И мы поехали в Коктебель!!!! То, что было не жарко нам даже на руку…. Но вот дождь!!???? Ладно, завтра пусть еще польет - у нас ведь основной конкурсный день!!!! А вот послезавтра милости просим солнышко нам подавайте!!! Мы будем купаться и загорать!!! Вот такие наши мечты, которые, мы очень надеемся, обязательно сбудутся!!!!
Итак, Коктебель!!! Собственно, поехали мы не просто в Коктебель, а в местный дельфинарий на представление морских животных. Очень нам его хвалили. Ну, почему бы и не поехать. Дорога два с половиной часа, дождь льет, как из ведра, дороги - дрянь. Вот такая картина. Представление нам очень понравилось. Милое, позитивное и доброе. Равнодушных не было. Даже дождь не помешал и морские артисты отработали на «ура».
К обеду вернулись, до ужина бесились, но сейчас, в 21 час - тишина. Все готовятся к завтрашнему выступлению. Морально настраиваются. Держите за нас кулачки!!!! Мы будем очень-очень стараться. По жребию мы открываем конкурсный день. Ровно в 11.30 мы выйдем на сцену. Нас можно посмотреть здесь, только не поленитесь найти зал ДК «Корабел» - на указанной странице работают много WEB камер, выберите нужную))). Вечером отпишемся о впечатлениях!!!! Всех целуем и обнимаем!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74