Tools

Экзамен по партерной гимнастике

Самые маленькие наши танцоры - группы «Изюминки» и «Искорки» впервые показали себя на экзамене. Это их первое большое достижение. И надо обязательно порадоваться за них, ведь это очень не просто, когда тебе 3 - 4 года.  И занимаются многие из них 3 - 4 месяца. Поздравляем вас, наши дорогие малыши, и желаем вам совершенствоваться дальше. Очень надеемся, что ваши родители обязательно прочитают вам эти наши слова и тоже порадуются за вас.

На экзамене наши малыши должны были показать 12 движений партерной гимнастики. Хотим сразу обрадовать родителей, что нормативы выполнили все без исключения. Даем общий  совет для малышей и родителей - выполнять эти движения ежедневно, а шпагат полюбить всей душой!!!!

Итак, результаты первого экзамена по партерной гимнастике групп «Изюминки» и «Искорки»

Вот так проходил экзамен:

1. Движение "Карандаш"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 5 Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5+ Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5+ Лоскутова Настя 5-
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5+
Молодкина Геля 5 Агафонова Маша 5
Денисова Полина 5+ Малышева Настя 5
Куртова Даша 5+ Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5- Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5 Суркова Сима 5
Калужская Ульяна 5 Балуева Оля 5
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5
Абдолин Андрей 5- Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5 Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5+
Евстигнеев Гоша 5+
Соболев Тимофей 5-
Натарова Вероника 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Движение "Лягушка"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 4 Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 4 Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5 Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 4 Лоскутова Настя 5
Бурыкина Алиса 5- Морозова Вика 4
Молодкина Геля 4 Агафонова Маша 5
Денисова Полина 4 Малышева Настя 5
Куртова Даша 5 Богатикова Варя 4
Фролова Марина 4- Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 4 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 4 Суркова Сима 5+
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 4
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5
Абдолин Андрей 5- Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5+ Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5+
Евстигнеев Гоша 4- Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 4-
Натарова Вероника 4-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Движение "Кукла"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5- Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 4 Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5 Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5 Лоскутова Настя 5
Бурыкина Алиса 5 Морозова Вика 4
Молодкина Геля 5 Агафонова Маша 5
Денисова Полина 5- Малышева Настя 5
Куртова Даша 5 Богатикова Варя 4
Фролова Марина 5 Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 4 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5- Суркова Сима 5+
Калужская Ульяна 5- Балуева Оля 4
Рассохина Настя 5 Уткина Маша 5
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5 Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 4 Чебышева Алена 5+
Евстигнеев Гоша 4 Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 4
Натарова Вероника 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Движение "Верблюд"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4-
Долгова Аделина 5+ Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5+ Сидорович Даша 4
Тринчук Алиса 5+ Лоскутова Настя 5
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 4
Молодкина Геля 5+ Агафонова Маша 5
Денисова Полина 5 Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5+ Богатикова Варя 4
Фролова Марина 5 Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 4
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 4
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 4
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5- Цветкова Даша 4
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 4 Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 4
Натарова Вероника 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Движение "Якорь"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 5
Долгова Аделина 5+ Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5+ Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5+ Лоскутова Настя 5
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5
Молодкина Геля 5+ Агафонова Маша 5
Денисова Полина 5+ Малышева Настя 5
Куртова Даша 5+ Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5+ Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5+ Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 5-
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5
Абдолин Андрей 5- Морозов Богдан 5-
Желвис Феликс 5- Цветкова Даша 4
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 4 Крюков Артем 5-
Соболев Тимофей 4
Натарова Вероника 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Движение "Бутерброд"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 5- Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5 Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5 Лоскутова Настя 5
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5-
Молодкина Геля 5+ Агафонова Маша 5-
Денисова Полина 5 Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5 Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5+ Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 5+
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4-
Желвис Феликс 5- Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 4 Крюков Артем 4-
Соболев Тимофей 4
Натарова Вероника 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Движение "Утюжки"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 4 Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 4 Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5 Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5 Лоскутова Настя 5
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5-
Молодкина Геля 5 Агафонова Маша 5-
Денисова Полина 5 Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5 Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5+ Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 5+
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4-
Желвис Феликс 5- Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5+
Евстигнеев Гоша 4 Крюков Артем 4-
Соболев Тимофей 5+
Натарова Вероника 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Движение "Колобок"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5 Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 5 Ломакина Настя 5-
Зубова Софья 5 Сидорович Даша 5-
Тринчук Алиса 5 Лоскутова Настя 5-
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5-
Молодкина Геля 5 Агафонова Маша 5-
Денисова Полина 5 Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5 Богатикова Варя 5-
Фролова Марина 5 Богатикова Василиса 5-
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 4
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5-
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5- Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 5 Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 5-
Натарова Вероника 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Движение "Берёзка"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 4 Ломакина Настя 5-
Зубова Софья 5- Сидорович Даша 5-
Тринчук Алиса 5 Лоскутова Настя 5-
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5-
Молодкина Геля 5 Агафонова Маша 5-
Денисова Полина 5 Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5 Богатикова Варя 5-
Фролова Марина 5 Богатикова Василиса 5-
Трифонова Даша 5- Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5- Суркова Сима 4
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5-
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5- Цветкова Даша 5+
Калинин Дима 4 Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 4 Крюков Артем 5-
Соболев Тимофей 5-
Натарова Вероника 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Движение "Лодочка"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 5 Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5+ Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5 Лоскутова Настя 4
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5-
Молодкина Геля 5 Агафонова Маша 5-
Денисова Полина 5+ Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5+ Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5 Богатикова Василиса 5-
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 5-
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5-
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5 Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5- Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 5- Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 5-
Натарова Вероника 5-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11. Движение "Парашютисты"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 5 Ломакина Настя 5-
Зубова Софья 5+ Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5+ Лоскутова Настя 4
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5-
Молодкина Геля 5+ Агафонова Маша 5+
Денисова Полина 5+ Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5+ Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5+ Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5 Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 5-
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5-
Абдолин Андрей 4 Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5 Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5- Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 5- Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 5-
Натарова Вероника 5-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. Движение "Корзиночка"

 

Группа "Изюминки" Группа "Искорки"
Глебова Ульяна 5+ Рощина Лиза 4
Долгова Аделина 5+ Ломакина Настя 5
Зубова Софья 5+ Сидорович Даша 5
Тринчук Алиса 5+ Лоскутова Настя 4
Бурыкина Алиса 5+ Морозова Вика 5
Молодкина Геля 5+ Агафонова Маша 5+
Денисова Полина 5+ Малышева Настя 5+
Куртова Даша 5+ Богатикова Варя 5
Фролова Марина 5+ Богатикова Василиса 5
Трифонова Даша 5+ Рязанова Варя 5+
Просвиркин Максим 5+ Суркова Сима 5
Калужская Ульяна 5+ Балуева Оля 5-
Рассохина Настя 5+ Уткина Маша 5-
Абдолин Андрей 5- Морозов Богдан 4
Желвис Феликс 5 Цветкова Даша 5-
Калинин Дима 5 Чебышева Алена 5-
Евстигнеев Гоша 5- Крюков Артем 4
Соболев Тимофей 5-
Натарова Вероника 5-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех с успешной сдачей первого экзамена!!! Очень надеемся, что наши фотографии помогут вам, дорогие наши дети, заниматься дома самостоятельно и выкладывать фото этих занятий на наш сайт. Это было бы здорово!!!!! Занимайтесь с удовольствием и от всей души!!!!

Нравится? Поделись материалом с другими:

Добавить комментарий