Дорогие Друзья! Предлагаем Вам новую редакцию сайта.
Материалы старого сайта можно посмотреть здесь.

Народный коллектив ансамбль танца СУВЕНИР

  • image

    Мир  танца

    Мир, в котором мы живем, есть танец создателя.
    Танцоры приходят и уходят в мгновение ока,
    но танец продолжает жить.

    Майкл Джексон

  • image

    Танцуем с юных лет

    Великие танцоры велики не из-за их техники,
    они велики из-за их страсти.

    Марта Грэхем

  • image

    С танцем по жизни

    Перестают танцевать не потому что стареют,
    стареют потому что перестают танцевать.

    Жак д'Амбуаз

Мы творим и работаем в ДК "Химик" им. Н.И. Докторова

Мисс и мистер фестиваля

Главное событие сегодняшнего дня - конкурс "Мисс и мистер фестиваля". К этому конкурсу пары, которые участвовали в конкурсе от каждого ансамбля, готовились весь день. А мы им помогали, как могли. Все это было вечером, а с утра мы отправились на море, потом за сувенирами. Погода стоит очень жаркая. Сегодня термометр показывал 31 градус по Цельсию. На море полнейший штиль, из-за ночной прохлады море подстыло, но удовольствие, конечно, остается от купания.
Теперь подробно о конкурсе. Мы делегировали на фестиваль Лешу и Иру - у них есть готовый танец. Это и решило вопрос. Думаю, что наши девочки и мальчики такие яркие, что каждый спокойно мог бы участвовать и выступить достойно.
С утра участники конкурса учили иностранные языки - кто какой. Нашей паре достался болгарский. Именно на этом языке надо было себя представить. Справились достойно, прикольно получилось. Но в начале конкурса всех ждал сюрприз, потому что пары разбили. Наш Леша стал партнером девочки из Болгарии, а у Иры - участник из Румынии. И за 20 минут надо было придумать и станцевать танец - или страны девочки, или мальчика. Нам пришлось взять инициативу в руки - наши пары танцевали русский танец. Справились отлично, было очень смешно, интересно, зрители не переставали аплодировать, хохотать и поддерживать конкурсантов. Атмосфера была очень душевная, все друг друга поддерживали, хотя стресс испытали - не ожидали такого поворота с рассортировкой пар.
Результат превзошел все ожидания - наш Леха Макаров - "Мистер фестиваля". Ура!!!!!!! Он стал настоящим любимцем публики и свои голоса за него отдали жюри и зрители в зрительском зале. Леша, мы тобой гордимся, мы тебя любим!!! Хотя все пары были очень интересны. Нам понравилась пара - мальчик из Грузии, а девочка из Болгарии. Или девочка из Грузии, а мальчик из Израиля. Все молодцы, конкурс получился незабываемым, но за нашего Лешу мы радуемся больше всех!!!! И Иришка наша была, как куколка, рядом с высоким и немного заторможенным участником из Румынии.
Завтра наш последний день в Приморско. Последний концерт, подведение итогов, сбор чемоданов и в ночь мы уезжаем на Стамбул. До скорой встречи, дорогие наши!!!!

Звоните нам

+7 (916) 319 66 74